Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Раскрутка, Маркетинг, PR » Продавцы и менеджеры Wildberries, поделитесь лайфхаками


Продавцы и менеджеры Wildberries, поделитесь лайфхаками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я начинающий продавец и хотелось бы почитать ваши советы или поделитесь полезными инструментами

0

2

Важно изучить все аспекты продажи на ВБ чтобы в минус не уйти. Пробовали найти себе хорошего менеджера?

0

3

На первых порах думаю можно и без менеджера обойтись. Для начала конечно вам необходимо обзавестись знаниями) Ну и куда же без вспомогательных сервисов)

0

4

andicapai написал(а):

На первых порах думаю можно и без менеджера обойтись. Для начала конечно вам необходимо обзавестись знаниями) Ну и куда же без вспомогательных сервисов)

Вспомогательные сервисы это безусловно важная чать, но нужно и принципы работы Вб изучить. Из хороших сервисов знаю https://sellego.com/ пока очень доволен им)

0

5

Это по плечу обычному системному администратору.

0

6

В первую очередь я бы вам советовал подключить биддер для wildberries. Это сервис управления рекламой, которым я уже давно пользуюсь. Благодаря нему продажи никогда не падают и мой товар стабильно находится в самом верху списка рекомендаций. Возьмите себе на заметку, ведь без продвижения будет очень трудно выйти на новый уровень и получаться соответствующий доход.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Раскрутка, Маркетинг, PR » Продавцы и менеджеры Wildberries, поделитесь лайфхаками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно