Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Хочу сделать звукоизоляцию в своей квартире


Хочу сделать звукоизоляцию в своей квартире

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу спастись от шумных соседей и сделать звукоизоляцию. Но я совсем не знакома с материалами, которые используются для этого дела. Может, порекомендуете что-то более прочное, но при этом недорогое? Бюджет у меня невеликий.

0

2

Советуйтесь лучше на строительных форумах, в них же спецы сидят и прекрасно ориентируются в звукоизоляционных материалах.

0

3

Alexandderr1978 написал(а):

Хочу спастись от шумных соседей и сделать звукоизоляцию. Но я совсем не знакома с материалами, которые используются для этого дела. Может, порекомендуете что-то более прочное, но при этом недорогое? Бюджет у меня невеликий.

Рекомендую вам интернет-магазин https://stopzvuk.ru ,который понравится вам своим ассортиментом звукоизоляционных материалов. Продукция там действительно недорогая, зато качество у нее на высоте! Сама там тексаунд заказывала, очень хорошая вещица, и недорогая вполне.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Хочу сделать звукоизоляцию в своей квартире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно