Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Адреса фотосалонов по печати на кружках


Адреса фотосалонов по печати на кружках

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто мне напишет адреса московских фотосалонов, которые берутся за печать изображений на кружках? Хочу пять кружек у них заказать, чтобы подарить в качестве сувенира.

0

2

Хорошая идея у вас, я определённо такое поддерживаю!

0

3

matwei20h написал(а):

Кто мне напишет адреса московских фотосалонов, которые берутся за печать изображений на кружках? Хочу пять кружек у них заказать, чтобы подарить в качестве сувенира.

Обращайтесь в сеть фотосалонов по адресу Москва, ул. Мастеркова 6г, они называются "Cheese Photo" (cheese77.ru). В них принимаются заказы на печать качественных изображений, и материал может быть абсолютно разный: от керамики, пластика, до дерева и текстиля. Стоимость работы определяется ее объемом. Сколько кружек закажете- оттуда и цена. Сроки исполнения примерно 2-3 дня, не больше.

0

4

matwei20h написал(а):

Кто мне напишет адреса московских фотосалонов, которые берутся за печать изображений на кружках? Хочу пять кружек у них заказать, чтобы подарить в качестве сувенира.

Могу точно вам сказать, что в компании «Бизона» делают сувениры с логотипом на заказ https://bison-media.ru/ . Обратитесь к ним, там сможете заказать кружку с любым изображением. Лично я подарил её с изображением именинника, он остался доволен. Так что выбирайте, ассортимент широкий.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Адреса фотосалонов по печати на кружках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно