Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Расскажите пожалуйста, где играете в игры виртуальной реальности?


Расскажите пожалуйста, где играете в игры виртуальной реальности?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сын давно уже просит чтоб я его сводила в клуб виртуальной реальности, чтоб он там во всякие игры поиграл, ну и я конечно же с ним чтоб сыграла, чтоб веселей было. Вот никогда ещё клубы такие игровые не посещала, по этому на этот форум за советом пришла. Вот вы форумчане, гд играете в игры виртуальной реальности расскажите пожалуйста.

0

2

Лучше сводите ребёнка в цирк например или в парк, пусть там лучше на качелях покатается, ваты сладкой поест.

0

3

Вот не нужно детям ни в чём отказывать, ведь дети наше счастье, да и детство оно так быстро пролетает. Я часто хожу играть с детьми вот в этот https://spb.warpoint.ru клуб виртуальной реальности, тут знаете очень интересные виртуальные игры, кстати всех жанров, да и арена игровая просто огромная, можно бегать, прыгать, уклоняться. Да и поиграть тут стоит совсем недорого и люди тут всегда есть, можно командами играть прям с другими игроками.

0

4

Ваты сладкой :D

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Расскажите пожалуйста, где играете в игры виртуальной реальности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно