Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Где можно купить циклонные сепараторы?


Где можно купить циклонные сепараторы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне для одного важного дела нужны циклонные сепараторы, если вы друзья знаете, где они продаются, расскажите, пожалуйста, где именно вы их видели в продаже. Вы меня прям выручите сильно своим советом.

0

2

Вот вы людям тут вопрос реально задали на засыпку, вы что думает такое оборудование на каждом углу что ли продаётся.

0

3

Я для своего нефтехимического предприятия покупала вот у этой https://www.delaton.ru/ компании такие вот Ariacom APS037 циклонные сепараторы. Стоят они тут недорого, размера стандартного и способны выдержать давление шестнадцать бар. Воздушный поток они прекрасно очищают от пыли, а так же конденсата, вот уже несколько месяцев как они установлены на специальном воздушном оборудовании и работают без нареканий. Так что обязательно зайдите на сайт этой компании, посмотрите каталог и выберете тут для своих нужд циклонные сепараторы.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Где можно купить циклонные сепараторы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно