Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Есть ли компании, кто занимается перевозками автомобилей?


Есть ли компании, кто занимается перевозками автомобилей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть ли компании, кто занимается перевозками автомобилей? Мне нужно будет перевезти пару машин в другой город, если кто сможет помочь с этим напишите в личку по возможности.

0

2

Попробуй фуру заказать у частников, но там еще считай должен быть прицеп специальный вроде, а вот с этим уже будет сложнее.

0

3

Насчет перевозок то я всего пару раз обращался, могу тебе скинуть если что людей, кто этим занимается https://avtovoz.one/ попробуй договориться насчет этого, заодно посмотришь сколько по цене выйдет сразу.

0

4

dudkovew написал(а):

Есть ли компании, кто занимается перевозками автомобилей? Мне нужно будет перевезти пару машин в другой город, если кто сможет помочь с этим напишите в личку по возможности.

Так вы хотите пригнать машин из-за границы или откуда?

0

5

dar.inna написал(а):

Так вы хотите пригнать машин из-за границы или откуда?

Я хочу себе авто из США в Минск привезти. Там на аукционе можно купить автомобиль значительно дешевле, чем они у нас продаются. Нашёл уже компанию, которая гоняет машины. Буду наверно к ним обращаться, репутация у них хорошая. На данный момент это самый выгодный вариант.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Есть ли компании, кто занимается перевозками автомобилей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно