Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Подставки из оргстекла, где можно купить подскажите?


Подставки из оргстекла, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Магазин открыть со смартфонами хочу и меня такой вопрос интересует, а где можно купить подставки, которые из оргстекла сделаны. Если вам известно место продажи таких подставок, то расскажите об этом прошу вас очень.

0

2

Производителя такой продукции не пробовали искать, там бы вам подставки какие угодно бы изготовили за ваши деньги.

0

3

Посмотрите на алике, возможно там такую продукцию увидеть сможете в наличии, главное чтоб качество товара вас не подвело.

0

4

Зайдите на сайт этой вот https://torgmag-oborudovanie.ru компании, тут вы сможете увидеть огромный выбор различного торгового оборудования. У меня собственный магазин имеется с наручными часами и именно тут я покупала подставки из оргстекла для часов. Так же тут и для смартфонов видела подставки продавались и вы их тут можете купить запросто.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Подставки из оргстекла, где можно купить подскажите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно