Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » Где можно найти бухгалтера для индивидуального предпринимателя?


Где можно найти бухгалтера для индивидуального предпринимателя?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот недавно открыла индивидуальное предпринимательство, где мне можно найти бухгалтера, который будет за меня в налоговую службу все отчёты сдавать.

0

2

В том то и проблема, что отчёты нужно сдавать в электроном виде, а в этом мало кто из индивидуальных предпринимателей разбирается.

0

3

Знаю как вам можно помочь в ситуации вашей, вы должны вот сюда https://бухучет-крым.рф обратиться, потому что именно тут оказывают бухгалтерские услуги всякие. Я тоже в сб отчётность в налоговую службу сдаю исключительно в электронном виде, разумеется у меня и подпись электронная имеется. Сам лично не особо в этом соображаю, по этому работу по сдаче отчётности именно из этой компании доверил.

0

4

а как вы открывали свое ип? просто я тоже планирую, но не знаю, с чего стоит начать

0

5

Если еще актуально, то я регистрировал ооо в Альфа-Банке, вы можете тоже туда обратиться по поводу ИП, ну или просто заполнить заявку у них на сайте. Они мне помогли быстро собрать все необходимые документы и консультировали на каждом этапе. Вам не придется постоянно бегать и переживать из за каждой бумажки, так что это очень удобно, возьмите себе на заметку.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » Где можно найти бухгалтера для индивидуального предпринимателя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно