Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Мне нужна школа английского языка


Мне нужна школа английского языка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу за полгода подтянуть свой английский- с начального уровня до разговорного, поэтому ищу надежную школу с недорогими курсами иностранного языка.

0

2

Как вы относитесь к онлайн обучению, если я вам предложу одну очень хорошую платформу?

0

3

Все равно, лучше языковой школы ничего не найти, поэтому по личному опыту обучения рекомендую курсы в «Lewis Foreman» https://lewisforemanschool.ru ,где вы получите качественные знания по английскому языку. Стоят они абсолютно недорого, зато оправдывают каждую потраченную копейку! Будет у вас грамотная речь, запас словарных слов и необходимая грамматика. Рекомендую! :cool:

0

4

lita_pa написал(а):

Хочу за полгода подтянуть свой английский- с начального уровня до разговорного, поэтому ищу надежную школу с недорогими курсами иностранного языка.

Школьной программы достаточно чтобы разговаривать на английском хорошо.

0

5

lita_pa написал(а):

Хочу за полгода подтянуть свой английский- с начального уровня до разговорного, поэтому ищу надежную школу с недорогими курсами иностранного языка.

Начать изучать английский можно по школьным учебникам. Как раз вам станут понятны самые азы. Ну а если в чём-то не разберётесь, посмотрите ГДЗ решебник по английскому языку Биболетова за 10 класс . Я именно так учу сейчас этот язык, вполне успешно скажу вам. Ничего сложного нету.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Мне нужна школа английского языка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно