Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой ли доход приносит йога?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большой ли доход будет у меня, если я выучусь на преподавателя йоги и найду себе подходящую вакансию?

0

2

У меня подруга в Европе работает, там платят хорошо.. но как в России, я не знаю!

0

3

А можно ли обучиться этому в онлайн режиме, чтобы не бегать на курсы каждый день? Я в декрете просто, а занятия йогой меня заинтересовали еще в прошлом году.

0

4

Lemmars написал(а):

Большой ли доход будет у меня, если я выучусь на преподавателя йоги и найду себе подходящую вакансию?

На сайте https://yoga-academy.online сейчас доступны курсы по Хатха-йоге, но время обучения вполне немаленькое. Вам понадобится 9 месяцев, чтобы отучиться и получить соответствующий сертификат. Главное, желание и навыки, которые помогут вам стать хорошим преподавателем. А доход в йоге довольно неплохой!  Я уже пять лет преподаю ее, и работу свою не променяю ни на что!  :love:

0

5

Lemmars написал(а):

Большой ли доход будет у меня, если я выучусь на преподавателя йоги и найду себе подходящую вакансию?

вам нужно поспрашивать в спортивных центрах о такой вакансии, чтобы долго не искать)

0

6

Наверное, именно такой способ поиска работы и будет самым долгим. Зачем ходить по спортивным комплексам и спрашивать о вакансии, если можно узнать, какие центры ищут сотрудника для занятий йогой на Тrudowiki. Это у вас займет намного меньше времени, так что берите на заметку)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно