Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Хочу устроиться на работу в такси


Хочу устроиться на работу в такси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу устроиться на работу в такси. В каких службах такси Москвы не хватает опытных водителей на данный момент?

0

2

Да как по мне так лучше вообще туда не устраиваться. Все равно толком не заработаете

0

3

Неплохой таксопарк Шоколад https://voditelvtaxi.ru сейчас производит набор водителей себе в штат для расширения. У них дела идут очень хорошо и средний заработок их водителей такси очень впечатляет

0

4

priya написал(а):

Хочу устроиться на работу в такси. В каких службах такси Москвы не хватает опытных водителей на данный момент?

Думаю сейчас не сложно будет устроиться на работу в такси. Надо только медкомиссию пройти.

0

5

dar.inna написал(а):

Думаю сейчас не сложно будет устроиться на работу в такси. Надо только медкомиссию пройти.

Да, в любой транспортной компании существует проведение предрейсовых осмотров водителей . Это необходимость обусловленная законом. Так что если вы устроитесь работать в такси, вам тоже надо будет проходить медосмотр. При недомоганиях вам не разрешат сесть за руль.

0

6

В первую очередь это безопасность самого водителя и тех, кого он перевозит. Именно поэтому и нужны медосмотры перед рейсом.

0

7

Akela написал(а):

В первую очередь это безопасность самого водителя и тех, кого он перевозит. Именно поэтому и нужны медосмотры перед рейсом.

Так понимаю каждый раз осмотр надо проходить.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Хочу устроиться на работу в такси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно