Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Стулья для мастеров маникюра


Стулья для мастеров маникюра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На что обращать внимание при заказе стульев для мастеров маникюра в салон? Хочу чтобы мебель была комфортной для работы, долговечной, ну и имела привлекательный внешний вид. Где такую посмотреть?

0

2

Стулья в салоне используются каждый день и должны быть долговечными. Мы выбрали стулья с каркасом из прочной металлической конструкции и покрытием из высококачественной и легко чистящейся кожи. Такие стулья выглядят стильно и легко поддерживаются в чистоте.

0

3

При выборе стульев для мастеров маникюра важно убедиться, что они имеют прочную базу и устойчивую конструкцию. Мы не хотим, чтобы стулья непреднамеренно переворачивались, особенно когда мастеры перемещаются вокруг клиента. Также стоит убедиться, что стулья оснащены колесиками, чтобы легко перемещать их по салону без повреждения пола. Стильные и прочные модели таких стульев закупить можно на сайте компании Maletti https://maletti.ru/manikyur-i-pedikyur/stul-mastera/

0

4

Mira Ispetova написал(а):

На что обращать внимание при заказе стульев для мастеров маникюра в салон? Хочу чтобы мебель была комфортной для работы, долговечной, ну и имела привлекательный внешний вид. Где такую посмотреть?

На мой взгляд, главное чтобы они были удобные, как для клиента, так и работников.

0

5

dar.inna написал(а):

На мой взгляд, главное чтобы они были удобные, как для клиента, так и работников.

Всё парикмахерское оборудование которое я закупал для салона красоты, довольно удобное, клиентам и работникам нравится. Заказывал его в компании "Мир салона", там огромный выбор. Обязательно к ним загляните, точно сможете подобрать кресла для салона.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Стулья для мастеров маникюра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно