Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общие вопросы по Российским электронным деньгам » Мне нужны саморезы на строительный участок


Мне нужны саморезы на строительный участок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если мне нужны саморезы на строительный участок (оптовая закупка), то где я их могу достать?

0

2

Съездите на местный строительный рынок- там этого добра всегда много)

0

3

А мне в местном рынке отказали, сказали, что у них нет такого количества саморезов для меня!  :confused:

0

4

Anna_20 написал(а):

А мне в местном рынке отказали, сказали, что у них нет такого количества саморезов для меня!

В таком случае, вас выручит следующий поставщик "Юниформ Металл" https://uniform-met.ru/catalog/nerzhave … eyushchie/ ,занимающийся реализацией крепежных элементов. В его каталоге можно встретить очень много товаров, выполненных из нержавеющей стали (карабины, шурупы, болты, зажимы, электроды). Вся продукция крайне высокого качества, да еще и с доставкой в российские регионы. Надеюсь, что ваше сотрудничество с ними будет успешным.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общие вопросы по Российским электронным деньгам » Мне нужны саморезы на строительный участок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно