Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » В какую клинику лучше обратиться, чтоб папиллому удалили?


В какую клинику лучше обратиться, чтоб папиллому удалили?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Папиллома на шее появилась у меня, правда не сильно большая, но переживаю, что она со временем увеличиться может, по этому решил, что от неё нужно избавиться. Можете посоветовать клинику в которой смогут безопасно, безболезненно удалить папиллому?

0

2

Может лучше её не трогать, что природой дано, то всё нужно в нашем организме, я так считаю.

0

3

Мне кажется тоже, что ничего страшного в этом нет, но вы если так переживаете сильно из-за такой ситуации, тогда обратитесь вот в эту https://www.mediccity.ru многопрофильную клинику и посетите тут кабинет дерматовенеролога. Тут доктор если что с помощью современного оборудования быстро и безболезненно папиллому удалит и от неё со временем даже следа не останется. Мне тут родинку в прошлом году удаляли, вечно за неё цеплялся одеждой.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » В какую клинику лучше обратиться, чтоб папиллому удалили?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно