Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Какую службу курьерскую можете посоветовать?


Какую службу курьерскую можете посоветовать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люди у меня через интернет заказывают различные товары не сильно большие, косметику в основном, гаджеты всякие. Я вот сама им привозила на своём автомобиле прям до дому заказы их, а сейчас машина в ремонте и долго там пробудет. Можете мне порекомендовать хорошую курьерскую службу, которая в целостности и сохранности товар клиентам на дом доставит.

0

2

Сейчас же летние каникулы, можно подростков нанять для такой цели, школьников много сейчас дома сидит им же всё равно делать нечего.

0

3

Вы обратитесь вот в эту https://cse-a.ru курьерскую службу, тут любой товар доставят куда угодно и в любое время суток, ведь у этой курьерской службы свои склады имеется, транспорта много в наличии так же есть и сотрудников много работает. Я вот интимные товары продаю и сюда постоянно обращаюсь, так курьеры из этой компании очень быстро товар к покупателям доставляют.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Какую службу курьерскую можете посоветовать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно