Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Реклама » Кто знает хорошего репетитора по алгебре?


Кто знает хорошего репетитора по алгебре?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сын в пятый класс ходит, алгебра у него началась и сын по этому предмету отстаёт сильно, я тоже алгебру не очень хорошо знаю и с её изучением помочь ребёнку не могу. Можете подсказать друзья, где можно по такому предмету найти репетитора.

0

2

Вот если люди у них математический склад ума, вот они математику и алгебру знают очень прям так хорошо, такие предметы им легко даются просто.

0

3

Дочка тоже не очень хорошо с математикой дружила, по этому решил дочку на занятия с репетитором записать. Так вот, репетитора по математике хорошего через вот этот https://www.doma.uchi.ru сайт нашёл. Занятия онлайн проходили, это очень удобно, не нужно на дорогу время тратить,  лучше его занятиям посвятить.

0

4

Да на разных сайтах можно глянуть, их довольно много в интернете.

0

5

Мы через знакомых репетитора наняли, сын ходит к нему после школы.

0

6

Вы правы, сайтов много, но выбрать нужно хороший, а это трудно. Мой ребенок занимается уроками обществознания тут.  Репетитор у нас хороший, с ним все уроки интересные и запоминающийся. А весь усвоенный материал, сын спешит скорее рассказать нам. Что еще делать? Остается только гордиться и поощрять))) Выбирайте нужный вам предмет и подбирайте преподавателя. Удачи!

Отредактировано dar.inna (2024-02-15 20:56:26)

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Реклама » Кто знает хорошего репетитора по алгебре?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно