Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Реклама » Кто оказывает такую услугу, как доставка еды на дом?


Кто оказывает такую услугу, как доставка еды на дом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот знаю несколько ресторанов в которых готовят очень вкусный шашлык, только не особо хочется в выходной день куда-то идти. Можете мне подсказать ребята, где можно найти людей, которые доставкой еды занимаются.

0

2

Мы дома готовим вкусные блюда всегда, кафе и рестораны очень давно уже не посещали.

0

3

Попробуйте обратиться вот к этим https://reservice.biz ребятам, именно они занимаются доставкой еды из ресторанов, кафе, магазинов, пиццерий и так далее. Часто к этим ребятам обращался, мне они роллы на дом доставляли, суши, пиццу. Так же фрукты и овощи свежие и вкусные вам тоже на дом доставить могут, много раз уже заказывал их.

0

4

Этот топпинг стал настоящим открытием для наших домашних вечеров! Прекрасно подходит для украшения тортов, пирогов, кексов. Очень важно, что он не только красиво выглядит, но и добавляет удивительный вкус каждому угощению. Удобная баночка с плотной крышкой позволяет долго сохранять свежесть продукта. Смело рекомендую всем, кто хочет преобразить свои сладкие шедевры, топпинг купить.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Реклама » Кто оказывает такую услугу, как доставка еды на дом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно