Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Кто оценку бизнеса сможет сделать?


Кто оценку бизнеса сможет сделать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня свой ресторан есть, хочу ещё один открыть и решила в банк обратиться, чтоб кредит там взять. В банке хотят, чтоб под залог своего бизнеса я кредит брала, а иначе денег никто не даст. По этому нужно оценку бизнеса моего сделать срочно. Вот куда в таком случае мне нужно обратиться?

0

2

Банк крупную сумму денег просто так никому не даёт, однозначно придётся под залог деньги брать иначе ничего не выйдет.

0

3

Являюсь владельцем небольшой пиццерии, недавно решил открыть ещё одну пиццерию, только деньги мне нужны были не маленькие на такое дело. Решил в банк обратиться и одолжить там деньги, но пришлось свою пиццерию под залог оставить. Так вот, я к чему виду разговор, тоже банк от меня потребовал оценку бизнеса сделать и для этого я обращался к ребятам из вот этой https://gorexpert.ru/services/ocenka-biznesa/ компании, за услугу оказанную совсем не много денег заплатил.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Кто оценку бизнеса сможет сделать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно