Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Кто строит кирпичные дома в Удмуртии?


Кто строит кирпичные дома в Удмуртии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не сталкивались ли вы с удмуртскими компаниями, которые берутся за сложные проекты кирпичных домов? Я тут раздумываю на тем, чтобы насовсем уехать из города, и начать новую жизнь в какой-нибудь спокойной удмуртской деревушке.

0

2

У меня дядя в Ижевске живет, занимается строительными работами. Хотите у него спрошу название компании?

0

3

Alex_alex_ написал(а):

Не сталкивались ли вы с удмуртскими компаниями, которые берутся за сложные проекты кирпичных домов? Я тут раздумываю на тем, чтобы насовсем уехать из города, и начать новую жизнь в какой-нибудь спокойной удмуртской деревушке.

Думаю, вас заинтересует малоэтажное строительство в Ижевске и Удмуртии "СНиП Строй" snipstroyizhevsk- это именно та организация, которая предлагает достойные проекты добротных домов и берется за их строительство в кратчайшие сроки. Мне всегда были любопытны кирпичные дома, поэтому я веду переговоры с их менеджером для установки сроков строительства. Мне все равно больше загородный и более свободный образ жизни нравится, чем городской.. все таки, хорошо, когда у тебя есть собственный просторный дом и даже небольшой участок под баньку.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Кто строит кирпичные дома в Удмуртии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно