Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » Кто заказывал хрустальную люстру в интернете?


Кто заказывал хрустальную люстру в интернете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане, кто-нибудь заказывал хрустальную люстру в интернете? Она вам в итоге в целости и сохранности приехала?

0

2

Вообще никаких проблем не было- люстра шикарная, приехала в плотной коробке и со всеми запчастями (висюльками), которые положено вешать на ней.

0

3

Uliana_Yuli написал(а):

Уважаемые форумчане, кто-нибудь заказывал хрустальную люстру в интернете? Она вам в итоге в целости и сохранности приехала?

а мне больше люстры в стиле прованс нравятся. видели как роскошно они выглядят?

0

4

Мне больше современные люстры нравятся, со всякими "странными" наворотами, вроде елочных шаров. Да! Такие модели необычные, но в помещении смотрятся очень хорошо, главное люстру с умом подобрать, чтобы она отлично вписалась в интерьере помещения. Могу даже оставить ссылку на знакомый интернет-магазин https://bellagionn.ru/katalog/svet-new ,в котором я заказывала свою люстру от производителя Modo Chandelier. Она дизайнерская (от автора Jason Miller), и выглядит просто потрясающе!

0

5

Хрустальные люстры сейчас не актуальны, есть много интересных современных вариантов.

0

6

Хрустальные люстры- это классика, они будут актуальны всегда, в отличии от современной дребедени.

0

7

Мне тоже хрустальные больше нравятся)

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » Кто заказывал хрустальную люстру в интернете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно