Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » Брат алкоголик. Нужна помощь


Брат алкоголик. Нужна помощь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли варианты быстро вылечить алкоголизм? Слышал что можно кодировку сделать, но боюсь, что больно ему будет ведь там вшивают что-то ? Может я ошибаюсь. Помогите.

0

2

Очень тяжелая ситуация была у меня когда я выпивал много алкоголя не раз попадал из-за выпивки в неприятные ситуации и жена очень злилась - чуть не разошлись. Хорошо что вовремя попал в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ООО «Клиника им. Гальченко В.В.» г.Киев, ул. Юрия Шумского, 4А https://narcologist.kiev.ua/ и сделал кодировку от алкоголизма. Думал что не поможет, но не пью уже больше двух лет. Очень классно себя чувствую.

0

3

Справиться с алкоголизмом могут только врачи в клинике Пальмира , предварительно проведя экспресс-тест на наркотики . Если следовать всем указаниям врачей наркологов , то спастись конечно же, можно , но это будет непросто. Зависимость тяжелое заболевание , для лечение потребуется время , и профессионализм врачей. Но все таки в наше время лечение возможно . Моего брата в клинике Пальмира смогли вывести из этого ужасного состояния , алкоголизм остался в прошлом.

0

4

В начале нужно понять, как и чем лечить вашего брата. Есть данные про признаки которым можно определить наркомана В клинике "Фавор" вам ответят на все ваши вопросы. Помогут определить степень заболевания. Найдут верное решение для лечения и реабилитации. Отзывы у них хорошие. Спектр обслуживания обширный.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » Брат алкоголик. Нужна помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно