Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » кто сможет помочь мне с разработкой и продвижением своего бренда?


кто сможет помочь мне с разработкой и продвижением своего бренда?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужны люди, кто сможет помочь мне с разработкой и продвижением своего бренда, только желательно с опытом люди нужны, кто давно занимается этим.

0

2

А какой в общем бренд хочешь создать, можно поподробнее все описать?

0

3

Ну если в общем считать, насчет создания и продвижения своего бренда я к ним обращался https://volga-volga.com/ по сути и все еще я его продвигаю, реклама никогда не помешает, можешь поговорить с ними поподробнее насчет этого, а там уже видно будет.

0

4

sergdobrov написал(а):

Нужны люди, кто сможет помочь мне с разработкой и продвижением своего бренда, только желательно с опытом люди нужны, кто давно занимается этим.

Однозначно вам понадобится свой сайт, для привлечения клиентов и возможности продажи своего товара.

0

5

dar.inna написал(а):

Однозначно вам понадобится свой сайт, для привлечения клиентов и возможности продажи своего товара.

В таком случае сайт надо будет интегрировать со своими мессенджерами. Сделать это не сложно, достаточно добавить форму заявки с сайта в телеграм . Таким образом трафик будет перетекать с сайта в  ваши социальные сети. Это увеличит количество продаж.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » кто сможет помочь мне с разработкой и продвижением своего бренда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно