Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Подскажите, где можно купить стоматологическую установку?


Подскажите, где можно купить стоматологическую установку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаю, что не по теме спрашиваю ту о таком, но не могли бы вы мне подсказать уважаемые форумчане, где можно купить такое оборудование медицинское как стоматологическая установка и расходные материалы всякие для стоматологического кабинета.

0

2

Тут мне вам к сожалению нечего сказать, я от всего этого далёк очень, может кто-то другой на этом форуме вас советом выручит.

0

3

Придётся мне вам помочь, ведь стоматологическое оборудование действительно очень сложно где-то найти. Я сам с недавних времён начал работать стоматологом, открыл стоматологический кабинет в одном арендованном помещении. Так первым делом посетил вот этот https://expo-dent.com/ интернет-магазин, тут как раз стоматологическое оборудование продаётся, я тут купил такую вот Eurus S1 Place Holder Type стоматологическую установку у которой нижняя подача инструментов. Так же тут стул купил себе стоматологический, ну и прочие расходные материалы тут купил такие, как стоматологические наконечники, гипс зуботехнический и много всего другого.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Подскажите, где можно купить стоматологическую установку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно