Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Где посмотреть ассортимент крутых джинс?


Где посмотреть ассортимент крутых джинс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ознакомьте меня с надежными магазинами, которые предлагают огромный ассортимент джинс для полноватых мужчин? Размеры у меня и правда немалые, поэтому мне сложно выискивать хорошую одежду для себя.. надеюсь, хоть Интернет поможет!!

0

2

А в местных бутиках не пробовали искать? Неужели это такая проблема- найти нормальную одежду больших размеров?

0

3

denix1980 написал(а):

А в местных бутиках не пробовали искать? Неужели это такая проблема- найти нормальную одежду больших размеров?

Это действительно большая проблема, я на себе это испытал.. когда ты попросту не можешь закупиться качественной одеждой. Даже в местные ателье по пошиву одежды пару раз обращался, но берут они дорого, мне не по карману. Зато позже мне знакомые порекомендовали сайт https://www.galion-shop.ru ,относящийся к интернет-магазину "Galion". У них был самый лучший ассортимент вещей, включая джинсы, футболки, толстовки и джемперы. И все вполне недорогое! Мне нравится.

0

4

:cool:

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Где посмотреть ассортимент крутых джинс?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно