Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Удобно ли после имплантации зубов All-on-4?


Удобно ли после имплантации зубов All-on-4?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите, удобно ли жевать после имплантации зубов по системе All-on-4? Что-то я не могу решиться на нее до сих пор, есть сомнения о качестве проведения операции..

0

2

Вы боитесь, что имплантаты не приживутся или о каких опасениях вы сейчас пишите?

0

3

Lemmars написал(а):

Скажите, удобно ли жевать после имплантации зубов по системе All-on-4? Что-то я не могу решиться на нее до сих пор, есть сомнения о качестве проведения операции..

Не нужно настраиваться на негатив, лучше думайте о хорошем, о том, какой красивый рот у вас будет после установки имплантатов. И запишитесь в стоматологическую клинику "Карат" https://карат-томск-стоматология.рф ,в котором предлагают высококачественную процедуру по All-on-4, это поможет вам достичь наилучшего результата. Просто в данной клинике работают квалифицированные специалисты, хорошо разбирающиеся в своей деятельности, они вам сделают все, как вы хотите, и недорого.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Удобно ли после имплантации зубов All-on-4?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно