Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Российские электронные деньги » Вам нравятся увеличенные губы?


Вам нравятся увеличенные губы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мои хорошие, а вам нравятся увеличенные губы, это же так модно в современном мире?)

0

2

А мне что до этой моды? Меня мои губы устраивают, хоть они и не шибко объемные. Сейчас же масса помад, которыми можно скорректировать их форму.

0

3

Anna_20 написал(а):

Мои хорошие, а вам нравятся увеличенные губы, это же так модно в современном мире?)

Перед тем, как пойти на процедуру увеличения губ, я перечитала массу статей на портале о красоте Esteti https://esteti.pro ,потому что мне нужна была информация, рассказывающая об инъекционной косметологии. А статей там действительно немало на мой взгляд, и рекомендации даются толковые. Можно быть подкованным на все сто процентов и не бояться предстоящей "операции". Зато результат будет ожидаемый, и хватит его примерно на 10-12 месяцев. К тому же, увеличенные губы мне идут)

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Российские электронные деньги » Вам нравятся увеличенные губы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно