Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Кликовые спонсоры » Кто поставляет ПЭТ-тару в российские препдприятия?


Кто поставляет ПЭТ-тару в российские препдприятия?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите мне об отечественных организациях, поставляющих российским фармацевтическим предприятиям ПЭТ-тару, с целью реализации и хранения лекарственных препаратов в них?

0

2

Не думаю, что в нашей стране много компаний, работающих в области производства пластиковой тары. Многое у нас заграничного происхождения.

0

3

leonardio написал(а):

Не думаю, что в нашей стране много компаний, работающих в области производства пластиковой тары. Многое у нас заграничного происхождения.

Нет, существуют компании вроде https://www.dikur.ru ,реализующие высокопрочную ПЭТ-тару для российских производственных предприятий, разных размеров, с крышечками и без. Вся эта продукция проходит контроль качества, поэтому брака у них быть не может.. и все заказанные банки либо флаконы придут в хорошем состоянии. Просто мы сами заказывали там банки на 50 мл, в котором хранили жидкие химикаты, качество товара нам понравилось.

0

4

Благодарю за быстрый ответ.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Кликовые спонсоры » Кто поставляет ПЭТ-тару в российские препдприятия?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно