Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Установка окон


Установка окон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно заказать качественные пластиковые окна? Чтобы, в итоге, вышло не как всегда... И желательно чтобы цены были доступные. А то бывает, что цену заломят втридорога и потом выплачивай им годами.

0

2

v0lodimirm написал(а):

Подскажите, где можно заказать качественные пластиковые окна? Чтобы, в итоге, вышло не как всегда... И желательно чтобы цены были доступные. А то бывает, что цену заломят втридорога и потом выплачивай им годами.

В какой компании их стоит заказать?

0

3

v0lodimirm написал(а):

Подскажите, где можно заказать качественные пластиковые окна? Чтобы, в итоге, вышло не как всегда... И желательно чтобы цены были доступные. А то бывает, что цену заломят втридорога и потом выплачивай им годами.

Я недавно заказал тут остекление балкона, меня их окна устроили. Профиль хороший используется, фурнитура качественная. Такие окна долго прослужат. Хоть мы и сделали холодное остекление балкона, замой всё равно можно будет его использовать.

0

4

v0lodimirm написал(а):

Подскажите, где можно заказать качественные пластиковые окна? Чтобы, в итоге, вышло не как всегда... И желательно чтобы цены были доступные. А то бывает, что цену заломят втридорога и потом выплачивай им годами.

А вообще какие лучше окна заказать, алюминиевые или пластиковые?

0

5

v0lodimirm написал(а):

Подскажите, где можно заказать качественные пластиковые окна? Чтобы, в итоге, вышло не как всегда... И желательно чтобы цены были доступные. А то бывает, что цену заломят втридорога и потом выплачивай им годами.

Когда у нас была такая необходимость, мы заказли пластиковые окна в дом в компании ОкнаЗапад. Нас в первую очередь устроил профиль из которого они их делают и фурнитура. Цена так же порадовала. Поэтому могу вам посоветовать обратиться к ним, окнами их останетесь довольны.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Установка окон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно