Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Зарубежные электронные деньги » Хочу заказать самые вкусные роллы с доставкой


Хочу заказать самые вкусные роллы с доставкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Через какие рестораны можно заказать самые вкусные роллы с курьерской доставкой? Меня интересуют роллы Калифорния, Дублин ролл и Чикен спайс.

0

2

Я бы заказала сейчас целый сет роллов, где их минимум 50 штук, чтобы наесться по полной программе!!  :love:

0

3

XsenXsenowskii написал(а):

Я бы заказала сейчас целый сет роллов, где их минимум 50 штук, чтобы наесться по полной программе!!

Тогда открывайте сайт сочинского кафе https://sushicafe.ru и выбирайте там самые лучшие роллы, уверяю вас- их вкус будет потрясающий. Потому что я сам фанат японской кухни, и больше всего мне нравятся японские супы, роллы и суши, поэтому я их периодически заказываю в "Sushi Cafe". Еще отдаю предпочтению тайскому супу Том Ям, где очень много морепродуктов, таких как тигровые креветки и мидии. Вкус обалденный!

0

4

Спасибо за ответы всем!

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Зарубежные электронные деньги » Хочу заказать самые вкусные роллы с доставкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно