Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общие вопросы по Российским электронным деньгам » Заказывали оригинальные автомобильные запчасти в интернете?


Заказывали оригинальные автомобильные запчасти в интернете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автолюбители, везло ли вам на порядочные интернет-магазины, которые продавали вам оригинальные запчасти для вашего атвомобиля?

0

2

Я товары для своего автомобиля на рынке беру, и меня мало интересует- оригинал это или нет. Главное, чтобы подошла!

0

3

leonardio написал(а):

Я товары для своего автомобиля на рынке беру, и меня мало интересует- оригинал это или нет. Главное, чтобы подошла!

А у меня негативный опыт использования поддельных автомобильных запчастей, поэтому с тех пор я обращаю внимание  только на оригинальные детали, и чтобы не промахнуться с их качеством, заглядываю в интернет-магазин "Avtoto": https://www.avtoto.ru .Это один из самых надежных магазинов, с которыми мне приходилось сталкиваться, который предлагает большой выбор запчастей для иностранных и отечественных машин.

0

4

Мне очень нравится leaderopt.com.ua интернет магазин товаров для дома Лидеропт , только там все можно заказать по приемлемой цене . И есть все необходимые авто товары, постоянно там все нахожу. Качество отличное , ни разу не пожалела, что покупала в этом магазине . Заказ всегда принимают быстро, и отправка в тот же день. Это для меня очень важно , так что я этот магазин всем советую.

0

5

Мы покупали детали пневмоподвески для Ауди на этом сайте https://pnevmoclub.com.ua/ru/manufacturer/audi. Отличное качество запчастей и доступные цены. Если кому актуально, можете заказать любую запчасть с доставкой, а также установить на их СТО.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общие вопросы по Российским электронным деньгам » Заказывали оригинальные автомобильные запчасти в интернете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно