Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общие вопросы по Российским электронным деньгам » Можно ли купить дизайнерские туфли от Valentino, проживая в РФ?


Можно ли купить дизайнерские туфли от Valentino, проживая в РФ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли купить оригинальные дизайнерские туфли от  Valentino, проживая в Российской Федерации, или данный бренд уже не доступен в нашей стране?

0

2

Мне кажется, это проблематично уже сделать. Ищите человека, кто вышлет вам их из заграницы.

0

3

Mitlana написал(а):

Мне кажется, это проблематично уже сделать. Ищите человека, кто вышлет вам их из заграницы.

А как быть тем, у кого нет знакомых за границей, которые согласились бы на поиск и покупку дорогостоящей одежды, да еще и за ее дорогостоящую пересылку?(

0

4

Я люблю красивую одежду и трачу на нее немалые суммы, но при этом не обращаю внимание на ширпотреб, то есть одеваюсь только в качественную, брендовую одежду от именитых дизайнеров. И благо в нашей стране остался поставщик Brands MSK https://mskbrands.ru/ ,который снабжает наших соотечественников стильными вещами от Yves Saint Laurent, Chanel, Loro Piana, Louis Vuitton и т.д. лишь бы все одевались как можно моднее. И вещи эти строго оригинальные.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общие вопросы по Российским электронным деньгам » Можно ли купить дизайнерские туфли от Valentino, проживая в РФ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно