Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Рефинансирование ипотеки


Рефинансирование ипотеки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите выгодно ли рефинансировать ипотеку и где сейчас выгодные условия.  Кокой срок должен пройти у кредита и какая разница должна быть в процентах, чтобы выгодно было её переоформлять?

0

2

Zuzu написал(а):

Подскажите выгодно ли рефинансировать ипотеку и где сейчас выгодные условия.  Кокой срок должен пройти у кредита и какая разница должна быть в процентах, чтобы выгодно было её переоформлять?

Я когда рефинансирование делала разница в ставках небольшая была, но переплата всё равно значительно уменьшилась. Лучше обратиться в банк чтобы подать заявку и сделать перерасчет.

0

3

У меня прошло рефинансирование ипотеки низкий процент , что сильно уменьшило переплату. Для начала я изучила условия досрочного погашения в своём кредитном договоре, уточнила какие сопутствующие траты могут возникнуть  при переоформлении. Затем подала заявку на рефинансирование на портале "Метр квадратный", всё достаточно просто.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Рефинансирование ипотеки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно