Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Какой можете сервисный центр посоветовать по ремонту стиральных машин?


Какой можете сервисный центр посоветовать по ремонту стиральных машин?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стиральная машина сломалась, представляете как не вовремя это всё произошло, тут новый год на носу, деньги уже все на подарки потратили и на еду. Стиральную машину новую купить пока что не можем себе позволить, нужно эту отремонтировать срочно. Можете нам посоветовать сервис по ремонту стиральных машин?

0

2

Сейчас стиральная машина тысяч сорок стоит, это бюджетный вариант я вам в пример привёл, так что проще гораздо в ремонт сдать такую бытовую технику.

0

3

Вот недавно перенапряжение в сети было и определённая бытовая техника пострадала, особенно холодильник жалко, он перестал охлаждать, сломался короче. Друг меня советом выручил, он мне и просто вот этот https://masterstiralkoff.ru сервисный центр рассказал, так сюда холодильник на ремонт сдал, его тут за пару дней отремонтировали.

0

4

Варя написал(а):

Стиральная машина сломалась, представляете как не вовремя это всё произошло, тут новый год на носу, деньги уже все на подарки потратили и на еду. Стиральную машину новую купить пока что не можем себе позволить, нужно эту отремонтировать срочно. Можете нам посоветовать сервис по ремонту стиральных машин?

А у вас гарантия на стиральную машинку осталась?

0

5

Варя написал(а):

Стиральная машина сломалась, представляете как не вовремя это всё произошло, тут новый год на носу, деньги уже все на подарки потратили и на еду. Стиральную машину новую купить пока что не можем себе позволить, нужно эту отремонтировать срочно. Можете нам посоветовать сервис по ремонту стиральных машин?

Так новую стиральную машинку и не нужно покупать при поломки старой. Ведь в большинстве случаем её можно отремонтировать. Вы здесь bitovayatehnika.kz можете оставить заявку на ремонт, мастер быстро приедет. Обойдётся это куда дешевле, чем покупка новой.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Какой можете сервисный центр посоветовать по ремонту стиральных машин?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно