Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Где хорошо обучают английскому языку?


Где хорошо обучают английскому языку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне предлагают работу в одной фирме туристической, только есть одно условие, что я должна буду вызубрить английский язык на отлично прям. Не могли бы вы мне подсказать форумчане, где английскому языку обучают в наши дни?

0

2

Я помню давно ещё с репетитором изучал английский язык, но потом забросил всё это дело, не по карману было мне репетитора содержать.

0

3

Я вот часто путешествую по разным странам и заметил что очень много жителей местных разговаривают на английском языке, ведь это международный язык. Вот и мне английский язык выучить захотелось и я его стал изучать вот здесь https://learnenglishonline.ru в онлайн режиме и выучил очень быстро его.

0

4

Паладин написал(а):

Мне предлагают работу в одной фирме туристической, только есть одно условие, что я должна буду вызубрить английский язык на отлично прям. Не могли бы вы мне подсказать форумчане, где английскому языку обучают в наши дни?

Вы и сами можете начать заниматься английским по школьным учебникам.

0

5

v0lodimirm написал(а):

Вы и сами можете начать заниматься английским по школьным учебникам.

Да, вполне эффективно можно так изучать. Например берёте по английскому ГДЗ Комарова за 5 класс , смотрите задания и как правильно они выполняются. Потом по этим примерам делаете другие. Так постепенно и будете улучшать свои знания. Главное делать это регулярно.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Где хорошо обучают английскому языку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно