Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Кликовые спонсоры » Самарские компании много берут за восстановление автомобильных прав?


Самарские компании много берут за восстановление автомобильных прав?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если я решу утерянные права через стороннюю самарскую компанию восстанавливать, много денег мне им придется заплатить?

0

2

Компании же разные, и у всех разный подход к изготовлению документов.. если это качественные права- то и цена, соответственно, выше.

0

3

Lemmars написал(а):

Если я решу утерянные права через стороннюю самарскую компанию восстанавливать, много денег мне им придется заплатить?

Мне за свои права на управление спецтехникой 30 000 пришлось отдать, и это вполне адекватная стоимость за права такой категории. Поэтому рекомендую вам рассмотреть предложения самарской компании https://samara.onpravaac.com  ,которая на современном оборудовании изготавливает права всех ныне известных категорий: даже для управления моторными лодками и кранами-манипуляторами.. при желании, вы можете получить их за 2-3 дня (при заказе услуги "турбо").

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Кликовые спонсоры » Самарские компании много берут за восстановление автомобильных прав?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно