Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Системы Активной Рекламы (САР) » Можете помочь с поиском надежного мастера для ремонта тепловизора?


Можете помочь с поиском надежного мастера для ремонта тепловизора?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могли вы бы помочь мне с поиском надежного мастера для ремонта тепловизора, который сделает свою работу грамотно и возьмет недорогую стоимость?

0

2

что за модель тепловизора у вас, и за какую сумму вы его купили?

0

3

Uliana_Yuli написал(а):

Не могли вы бы помочь мне с поиском надежного мастера для ремонта тепловизора, который сделает свою работу грамотно и возьмет недорогую стоимость?

У меня обычная, бытовая модель тепловизора, у которого недавно случилась серьезная поломка, связанная с неточностью тепловой карты на дисплее. Пришлось в срочном порядке искать мастера, который взялся бы за восстановление его функциональности. В итоге мне подвернулась компания https://masterteplovizorov.ru ,работающая с новыми и старыми моделями тепловизоров, которых не пугают даже поломки сложного характера.. причем мастер довольно быстро справился с проблемой.  Услуга оставила у меня хорошие впечатления.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Системы Активной Рекламы (САР) » Можете помочь с поиском надежного мастера для ремонта тепловизора?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно