Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Российские электронные деньги » Сколько стоит удаление зуба мудрости в Королеве?


Сколько стоит удаление зуба мудрости в Королеве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На какую стоимость настраиваться, если мне нужно удалить все четыре зуба мудрости, назовите приблизительные цены стоматологических клиник Королева?

0

2

Мне в петербургской клинике за 8000 рублей зуб мудрости выдрали, в эту цену уже входит анестезия.

0

3

weronikka написал(а):

На какую стоимость настраиваться, если мне нужно удалить все четыре зуба мудрости, назовите приблизительные цены стоматологических клиник Королева?

Я за раз по два зуба соглашался удалять, чтобы не было сильной нагрузки на организм.. это же все равно хирургическое вмешательство, которое на какой-то момент ослабевает ваш иммунитет. Но благодаря специалисту из клиники "Селена Дент" все прошло более, чем удачно, и я даже не боялся боли (потому что ее попросту не было). Сначала мне ввели какую-то часть анестезию вокруг зубов, а потом уже приступили к удалению. Вся процедура в оба раза занимала не более 15 минут.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Российские электронные деньги » Сколько стоит удаление зуба мудрости в Королеве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно