Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Куда мне заглянуть, чтоб купить автомобиль?


Куда мне заглянуть, чтоб купить автомобиль?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне для рыбалки нужен надежный автомобиль, который сможет преодолеть любую дорогу. Куда мне стоит заглянуть, чтоб сделать достойную покупку?

0

2

Мы с друзьями часто вырываемся на рыбалку. Могу сказать, что часто забираемся в такие места, где ни один автомобильный не проедет. Приходится идти долгое время пешком.

0

3

Когда пришло время выбрать новый автомобиль, я обратил внимание на дилерский центр Авторусь https://tank-avtoruss.ru/models/tank-300 Имея в виду модель Танк-300, я был удивлен богатством функций и стильным дизайном этого автомобиля. Консультанты, подробно рассказали о всех особенностях модели и помогли с выбором опций. Я доволен, что купил именно  эту модель, так как она легка в управлении, у нее интеллектуальный привод, я считаю это очень удобно.

0

4

Захар написал(а):

Мне для рыбалки нужен надежный автомобиль, который сможет преодолеть любую дорогу. Куда мне стоит заглянуть, чтоб сделать достойную покупку?

На авторынке ищите подходящую машину или у дилеров.

0

5

Захар написал(а):

Мне для рыбалки нужен надежный автомобиль, который сможет преодолеть любую дорогу. Куда мне стоит заглянуть, чтоб сделать достойную покупку?

Если хотите купить новый автомобиль, то вам надо ехать в автосалон. Ну а б/у машину с рук можно приобрести. Хотя сейчас они у дилеров тоже продаются. У такой машины надо внимательно проверить наличие документов, техническое состояние. Обязательно посмотрите нет ли запрета на регистрационные действия https://rosfines.ru/good_to_know/vossta … no-ili-net . Если всё в порядке, то можете покупать.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Куда мне заглянуть, чтоб купить автомобиль?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно