Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Какой тональной основой вы пользуетесь ежедневно?


Какой тональной основой вы пользуетесь ежедневно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мои хорошие, какой тональной основой вы пользуетесь изо дня в день: у вас же есть какие-то предпочтения в косметических брендах?

0

2

Вообще не пользуюсь тональным кремом, потому что у меня чистая кожа, так зачем ее забивать всякими средствами?

0

3

Mariaxx Ostrov написал(а):

Мои хорошие, какой тональной основой вы пользуетесь изо дня в день: у вас же есть какие-то предпочтения в косметических брендах?

А моя кожа имеет некоторые проблемы, поэтому мне приходится пользоваться различными тональными кремами, которые помогают мне с красивым, ровным покрытием, но не выглядящие как маска.. поэтому я стала пользоваться вот этой тональной основой от Anna Lotan PRO. Это лучшее средство для моей комбинированной кожи, но при этом недешевое.

0

4

Благодарю за ответ.

0

5

Mariaxx Ostrov написал(а):

Мои хорошие, какой тональной основой вы пользуетесь изо дня в день: у вас же есть какие-то предпочтения в косметических брендах?

Если вы загляните в аптеку лечебной косметики , то там сможете подобрать себе качественные косметические средства, которые помогут выглядеть симпатичнее и в целом благотворно скажутся за здоровье кожи лица и не только. Я именно там и покупаю её.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Какой тональной основой вы пользуетесь ежедневно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно