Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Как на счет водительского удостоверения для легкового авто?


Как на счет водительского удостоверения для легкового авто?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каким образом можно полечить водительское удостоверение нужного образца для управления легковым автомобилем, помимо обучения в автошколе? Опыт вождения у меня большой!

0

2

отчего же вы до сих пор не получили права, раз у вас большой опыт вождения?

0

3

weronikka написал(а):

отчего же вы до сих пор не получили права, раз у вас большой опыт вождения?

Причины бывают разные.. лично у меня была большая занятость на работе, и я не мог выделить даже двух часов в неделю, чтобы выучиться в специализированной автошколе. Поэтому за правами класса С я решил обратиться в компанию https://prava112m.com ,которая взялась за их изготовления прямо в тот же день, когда я оставил им заявку, и уже через два дня курьер привез мне готовые водительские права, дающие разрешение на управление грузовиками с массой более 7,5 тн.

0

4

Я не поддерживаю такое решение людей. Это не правильно.

0

5

А что в этом плохого?

0

6

Что плохого в покупке прав? Как бы вы хорошо не умели водить, а экзамены сдавать нужно. На знание знаков, правил, самой машины, это необходимо любому водителю. Я недавно приобрел авто у официального дилера Вольво https://www.volvocaraltufyevo.ru, никогда бы не сел за руль, не сдав на права самостоятельно. Это угроза для людей и для вашей машины. Это должен каждый прекрасно понимать. Вот и вы поймите, что так нельзя.

0

7

Перед сдачей на права стоит походить на обучение по вождению.
ПДД можно выучить и дома, самостоятельно. А вот на вождение нужно будет походить. Начиная с того, что получить начальные навыки вождения, а после уже можно записаться и на обучение дрифту в Москве или на контраварийное вождение. В любом случае, что то что это придаст вам уверенности на дороге.
Так и на права после будет сдавать легче.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Как на счет водительского удостоверения для легкового авто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно