Партнёрский доход - 50% с продажи каждой инструкции, то есть, 400 рублей, выплаты еженежельно, минимальной суммы для выплаты нет.
Выгоднейшая партнёрская программа по продаже "УНИКАЛЬНОЙ инструкции по ЗАКОННОМУ получению страхового стажа для пенсии неработающим гражданам".
Стать партёром и получать доход с продаж очень просто.
1. Если у Вас ещё нет регистрации в системе моментального приёма платежей,
зарегистрируйтесь в системе GLOPART по ссылке
http://glopart.ru/invite/25096
(достаточно бесплатного тарифа)
2. Зайдите в Личный кабинет и перейдите в раздел Каталог
3. В поле для поиска задайте слово "стаж" и нажмите справа от этого поля кнопочку с лупой. Будет выведено несколько товаров, среди которых будет и моя инструкция (Заголовок "Стаж для пенсии можно получать НЕ РАБОТАЯ - уникальная пошаговая инструкция").
4. В этой строке нажмите кнопку "Стать партёром"
5. После этого в Вашем Личном кабинете перейдите в раздел Партнёры и в нём в левом меню выберите пункт "Я партнёр товаров". Здесь Вы увидите строку с моим товаром. В конце строки будет ссылка, подчёркнутая пунктиром "Показать ссылку". Нажмите "Показать ссылку", и скопируйте ссылку вида glopart.ru/affiliate/
6. После этого Вы можете рекламировать мою инструкцию и получать с продажи 50% от её стоимости. Ваши продажи и комиссионные Вы можете посмотреть в Личном кабинете в разделе Статистика.
Преимущество системы GLOPART перед другими подобными в том, что комиссия за продажу начисляется и выплачивается партнёру автоматически независимо от меня, поэтому исключены ситуации, когда Вы продаёте товар, а комиссию не получаете. В других системах партёрам комиссию выплачивает владелец товара со своего счёта.

Не упустите шанс! Товар действительно уникальный, рекламировать его очень просто и выгодно.

Теги: доход