Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Размещение рекламы на сайтах и баннерные сети » как сберечь здоровье в условиях ковида?


как сберечь здоровье в условиях ковида?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, нужна ваша помощь. У меня брат заболел ковидом, а у него есть проблемы с серцем. Деньги я имею, куда выслать его на лечение, есть опыт?

Отредактировано Виталька (2021-10-26 21:15:09)

0

2

Да, вопрос очень актуален, нынче попробуй найти хорошую клинику. Потому удачного поиска!

0

3

Виталька написал(а):

Привет, нужна ваша помощь. У меня брат заболел ковидом, а у него есть проблемы с серцем. Деньги я имею, куда выслать его на лечение, есть опыт?

Отредактировано Виталька (Сегодня 16:15:09)

Привет, советуют ехать в Германию. Туда более практично доправить больного, чем в другие страны за похожим уровнем медицины. Загуглите вот этой клиники munich-medical ru - лечение онкологии в германии. Так найдете нужную клинику, поскольку они и ковидом заняты тоже.

Отредактировано нацвай (2021-10-29 14:36:07)

0

4

Статистика по коронавирусу не совсем утешительная. Постоянно всплески наблюдаются.

0

5

Как не печально, но вы правы. За время пандемии каких только показателей не было. Только недуг шёл на спад, как снова следовала новая волна заболевших... COVID-19 не щадит никого. Вот в воскресенье число заболевших в Одесской области снова увеличилось https://usionline.com/covid-19-v-voskre … elichilos/ . Хотя накануне отмечалась положительная динамика.

0

6

В клиниках сейчас активно разрабатывают улучшенное лекарство против ковида, тут помогают с помощью антител и антигенов, собственно производство, лекарства становятся намного эффективнее https://hytest.ru/covid-19

0

7

Беречь свое здоровье нужно всегда.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Размещение рекламы на сайтах и баннерные сети » как сберечь здоровье в условиях ковида?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно