Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Акции, конкурсы, игры » Где найти хорошую ювелирную студию?


Где найти хорошую ювелирную студию?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. У нас с женой скоро намечается свадьба и я хотел бы заказать кольца на заказ, чтобы у нас были такие кольца, каких нет не у кого и никогда. У нее была маленькая мечта чтобы обязательно в кольцах у нас были маленькие бриллианты. И вот пришло время исполнить ее мечту и я очень рад что у меня появилась такая возможность и теперь требуются предложения от вас и все.

0

2

В городе, где я живу, есть одна хорошая ювелирная студия. Очень красивый салон со стильной мебелью, хорошим интерьером и вежливыми сотрудниками. Мастера работают на высоком уровне. Я недавно обратилась туда, потому что очень люблю бижутерию, серьги с жемчугом. Мне нужна была пара разных моделей. Мастер подобрал мне несколько вариантов, я выбрала лучшие по цене и качеству. Цена вышла вполне бюджетной, для меня и моих предпочтений.

0

3

Здравствуйте! Вам случаем некто не рекомендовал вот эту компанию  https://elitegold.com.ua ? Могу вам сказать что здесь работают только профи своего дела. Я это вам говорю потому что лично когда мы женились мы заказывали обручальные кольца у них. Они все сделали в срок и по очень хорошему ценнику. Всем советую.

0

4

Обязательно загляните в магазин Санлайт. Там столько украшений - глаза разбегаются) Я вот там себе очередное украшение купила - серебряный кафф. У них много похожих украшений, и не только: есть кольца, браслеты, цепочки, кулоны и т. д. и т. п. Лучше сами зайдите и посмотрите)https://forumupload.ru/uploads/000b/e4/98/861/t692111.jpg

0

5

я вот тоже очень люблю стильные украшения

0

6

Вы знаете, у меня брат летом женился. И свадебные кольца с фианитами он заказывал в этом магазине. Там такой большой выбор. Можно подобрать и классические варианты. И что-то интересное, уникальное. Также по цене есть разбег от недорогих до солидных сумм. Это и делает этот магазин универсальным для всех. У них есть много стационарных точек. И можно вживую посмотреть изделия. А доставка приезжает очень быстро. И украшения упакованы хороши. Можно в подарочной коробочке заказать.

0

7

Vijka написал(а):

я вот тоже очень люблю стильные украшения

Поэтому я всегда рекомендую покупать украшения в проверенном магазине и с большим ассортиментом, думаю вам будет по душе , смотрите  приложение AllTime. Хороший магазин , можно удобно выбрать изделие высокого качества и получить гарантию не менее 1 года. Бесплатная доставка от 2000. Бывают отличные спецпредложения и акции. Кстати, у них так же качественные наручные часы, я покупал их себе и очень доволен.

Отредактировано ЕкатеринаБум (2023-01-29 14:08:52)

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Акции, конкурсы, игры » Где найти хорошую ювелирную студию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно