Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Бонусы » С чего начинать строительство бани?


С чего начинать строительство бани?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу самостоятельно построить баню или найти уже готовую, но я не знаю, можно ли так)) Мне знакомые говорили, что продают прям готовые конструкции, но я такого не видел. Посоветуйте, как лучше поступить?

0

2

Лучше своими руками, так будете знать, что и экологично, и практично, и душа ваша уже там есть, себе ведь плохо не сделаешь.

0

3

Баня – это ж не сарай, все-таки надо серьезно относиться. Там строительство сложное, со спецификой. Я бы поэтому советовал обратиться по одному интернет-адреску. Я вон купил, и стоит моя баня из минибруса уже второй год, наслаждаюсь. Брус и другие пиломатериалы можно купить в Барабашка Строй .

0

4

Мы сейчас тоже строимся, но началась проблема с электричеством . Думаем о покупке генератора .

0

5

Яна Ольхова написал(а):

Мы сейчас тоже строимся, но началась проблема с электричеством . Думаем о покупке генератора .

Можете в таком случае рассмотреть у них дизельные генераторы 100 кВт https://www.powersol.com.ua/shop/genera … /dizelnyj/ . Да и в целом просто обратиться в данный магазин, тк выбор у них очень большой и разнообразный, 100% там вы себе что-то хорошее и подходящее купите для улучшения данной ситуации и условий в целом .

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Бонусы » С чего начинать строительство бани?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно