Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » посоветуйте хорошую автошколу пожалуйста


посоветуйте хорошую автошколу пожалуйста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, я хочу выучиться на права, чтобы в следующем году уже на своей машине ездить, а то уже надоело на работу в маршрутке ездить толпиться постоянно, посоветуйте хорошую автошколу.

0

2

не знаю если честно, я вообще права можно сказать купил))) Я все равно в деревне живу, тут никого нету почти, так что вообще прикольно ездить по дорогам.

0

3

Ну попробуй сходить где я учился в автошколу https://niva2000.ru/ я у них обучение проходил, инструктор попался хороший главное, но вроде я злых там не видел даже. Если что ты ведь в любой момент можешь уйти оттуда, так что пробуй, а дальше видно будет уже.

0

4

Если ищите место, где бы обучиться вождению, то вам точно подойдет автошкола онлайн Турбо Драйв . Там прекрасные условия для того чтобы получить максимум знаний и навыков. Я там быстро смогла обучиться , хотя до этого ни разу за рулем не сидела. Это не сложно , главное слушать внимательно инструкторов и практиковаться побольше. Тогда вы без проблем получите права.

0

5

Могу посоветовать одну автошколу.
Я там обучалась сперва начальным навыкам вождения. А потом уже, спустя год, записалась и на обучение более экстремальному вождению. Они и позиционируют себя как школа дрифта в Москве но по факту предоставляют обучение и для совсем "зеленых" водителей или тех, кто только хочет научиться водить.
По оплате за обучение у них вполне нормально.
Всю прочую детальную информацию можете посмотреть у них на сайте.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » посоветуйте хорошую автошколу пожалуйста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно