Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Размещение рекламы на сайтах и баннерные сети » Как сделать так чтобы на шее и щеках не было пигментации


Как сделать так чтобы на шее и щеках не было пигментации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня проблемная кожа, пигментные пятна на шее и щеках, хотел бы их убрать может кто знаете как это сделать?

0

2

А от чего они у вас пошли эти пятна вы причину можете предположить хотя бы

0

3

Отличное средство для борьбы с пигментацией на коже с прекрасным отбеливающим эффектом South Beach Skin Solutions lightcream.ru/products/gel этот крем многие ищут, найти его не просто но есть магазины где данный крем продается, он точно есть в магазине lightcream там моя девушка его покупала

0

4

Аллергические реакции возможно присутствуют так же

0

5

Ухаживать за кожей важно правильно, правильные средства использовать при этом, советовал бы вам присмотреться к средствам для ухода за кожей, которые есть здесь https://unishop.by у них найти можно подобные вещи в широком ассортименте

0

6

Я тоже столкнулась с проблемой по поводу лица, не знаю от чего, стало нависать веко, мне только 36, не считаю себя старой какой-то, но это уже правда начинает беспокоить. А крема мне никакие не помогают, косметикой пользуюсь элитного бренда. Вот и что делать?

0

7

fofef написал(а):

У меня проблемная кожа, пигментные пятна на шее и щеках, хотел бы их убрать может кто знаете как это сделать?

У меня на лице было большое пигментированное пятно, и поверьте мне, убрать его почти невозможно. Может у кого-то получалось. Но мне пришлось делать пластическую операцию, если вы никак не сможете убрать, то попробуйте мой вариант.

0

8

Akela написал(а):

Я тоже столкнулась с проблемой по поводу лица, не знаю от чего, стало нависать веко, мне только 36, не считаю себя старой какой-то, но это уже правда начинает беспокоить. А крема мне никакие не помогают, косметикой пользуюсь элитного бренда. Вот и что делать?

Если надумаете на счет пластики, могу вам посоветовать клинку доктора Рогажинскас, узнать цены на блефаропластику век в Новосибирске можно на официальном сайте https://plastika-nsk.ru/blefaroplastika-vek/. Сама там делала, очень довольна результатам работы врачей. Выгляжу после операции моложе лет на 10. Смело можете к ним обращаться.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Размещение рекламы на сайтах и баннерные сети » Как сделать так чтобы на шее и щеках не было пигментации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно