Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Зарубежные спонсоры » Кто может затонировать авто?


Кто может затонировать авто?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне хочется тонировать свой автомобиль, чтобы защитить себя и пассажиров от солнечных лучей и улучшить внешний вид машины. Но я не знаю, как выбрать СТО для тонировки, чтобы она была надежной и долговечной.

0

2

Выбор качественной тонировки для автомобиля зависит от нескольких факторов, таких как ваш бюджет, цель тонировки и требования законодательства. Важно выбрать правильную пленку, которая будет соответствовать вашим требованиям и бюджету.

0

3

На этом сайте - https://xn----7sbbebd1bgmqiemcgby6al0y.xn--80adxhks/ представлены услуги профессиональных мастеров, которые смогут помочь вам выбрать правильную тонировку для вашего автомобиля и установить ее в соответствии с нормами. Также на сайте есть информация о разных типах тонировки и их преимуществах

0

4

Лучше правда в сервисе делать.

0

5

Главное не забывать что есть нормы тонировки по закону. У меня была машина на которую штраф прилетел за тонировку, неприятно, так как только купил её. Пришлось отгонять в MAZDA Автоспеццентр ,убирать полностью тонировку машины и делать новую пока не планирую.

0

6

Согласен,а вообще тонировка опасное дело,особенно в темное время. Обслуживаю автомобиль в rolf и всё нравится.Делалась замена подшипника ступицы цена приемлемая ! Они занимаются  покраской и заменой масла в акпп,многим другим.Кстати клеят защитные пленки,тоже можете попробовать,думаю тонировкой тоже занимаются.Удачи!

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Зарубежные спонсоры » Кто может затонировать авто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно