Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Forex » Какая фирма может предоставить услуги ландшафтного дизайна?


Какая фирма может предоставить услуги ландшафтного дизайна?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу озеленить свой двор. Как правильно выбрать фирму, которая займется дизайном сада? Сколько стоит дизайн сада? Какая фирма может предоставить услуги ландшафтного дизайна?

0

2

Вам нужно искать озеленение. это оформление участка земли с помощью растений.
Это может быть как небольшой участок, так и обширная территория. В любом случае, для каждого случая необходимо создавать индивидуальный проект.

0

3

Вы, наверное, в курсе, что существует огромное количество фирм, которые предлагают услуги по озеленению и благоустройству территорий. Но ландшафтный дизайнер - https://www.agdizain.ru может создать проект для сада, пруда, альпийской горки и прочих элементов пейзажа. Поэтому я его и выбрал.

0

4

Вампус написал(а):

Хочу озеленить свой двор. Как правильно выбрать фирму, которая займется дизайном сада? Сколько стоит дизайн сада? Какая фирма может предоставить услуги ландшафтного дизайна?

А чего вы сами не займётесь обустройство своего участка?

0

5

v0lodimirm написал(а):

А чего вы сами не займётесь обустройство своего участка?

Для обустройства участка можно использовать садовый паркет в Иваново , который позволит сделать дорожки, положить настил для беседки и многое другое. Ему не страшна влага, поэтому не сгниёт от воды. Смотрится он симпатично, мне нравится.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Forex » Какая фирма может предоставить услуги ландшафтного дизайна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно