Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общие вопросы по Российским электронным деньгам » У кого заказывать товары для маникюра?


У кого заказывать товары для маникюра?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Назовите мне надежного поставщика, который поставляет гипоаллергенные товары для создания стойкого маникюра. Заранее благодарю!

0

2

Такие материалы же есть в специализированных салонах, которые продают товары для создания красоты на ногтях)

0

3

Не у каждого в его населенном пункте встречаются такие салоны, но благо в век интернета это не проблема, и можно воспользоваться сайтом https://www.planet-nails.ru ,чтобы заказать там партию топов, базы, гель-лаков и так далее. Материалы там качественные, гипоаллергенные и доступны по ценовой категории.

0

4

Спасибо, теперь буду знать где брать все для работы. Меня еще интересует вопрос, не подскажите ли вы мне, где вы покупали маникюрный стол. Я только начинаю работать мастером ногтевого сервиса, и пока плохо во всем разбираюсь. Было бы не плохо, если вы дадите мне советы.

0

5

Так можно посмотреть в интернете. На авито, к примеру. Не смотрели там?

0

6

Вам очень повезло, я как раз на днях закупалась для своего салона. И в мой список покупок вошел стол маникюрный. А заказала я его на сайте "Мир-салона". Там всегда отличные цены и не долгая доставка. Это как раз то, что необходимо многим. Советую приобретать у них.

0

7

Могу вам порекомендовать для себя рассмотреть Miracle Nails - клуб ногтевой эстетики. Я совсем недавно его нашла на просторах интернета, но скажу однозначно - у них очень много всего полезного представленно для мастеров ногтевого сервиса, найдете множество полезной информации, идей и т.д.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общие вопросы по Российским электронным деньгам » У кого заказывать товары для маникюра?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно