Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Зарубежные спонсоры » Кто устанавливает станки на петербургских предприятиях?


Кто устанавливает станки на петербургских предприятиях?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете порекомендовать мне опытных специалистов, которые занимаются установкой производственных ставков на петербургских предприятиях?

0

2

Если бы вы про московских специалистов спросили- я бы вам тут же дал корректный ответ.. а так увы, с петербургскими компаниями я не сталкивался еще.

0

3

Alex_alex_ написал(а):

Можете порекомендовать мне опытных специалистов, которые занимаются установкой производственных ставков на петербургских предприятиях?

А мне очень понравились следующие специалисты https://engineering-experts.ru ,которых я в свое врем я  нашел по отзывам в интернете. Они гарантировали качественную услугу по установке промышленного оборудования, включая его доставку, сборку и настройку. Таких компаний, на самом деле, не так много в нашей стране, а еще таких ответственных, как "Engineering Experts", тем более.. Это грамотные специалисты, с 17-летним опытом работы, могу сказать, что они настоящие эксперты в этой области.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Зарубежные спонсоры » Кто устанавливает станки на петербургских предприятиях?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно